Итальянский салат из тортеллини
Распечатать рецепт
Итальянский салат из тортеллини
Итальянский салат из тортеллини. Тортеллини - это пельмени итальянского приготовления. Обычно они готовятся из яичного или пресного теста с начинкой. Начинка может быть сырная, овощная или мясная. Я для этого салата взяла с мясной начинкой, так как в салате будет сыр и овощи. Хотя, подойдут тортеллини и с сырной и овощной начинкой. Мне нравится этот салат за его вкус, за его универсальность, за его яркость, за аромат и быстроту приготовления. Ведь в салат входят уже все готовые продукты, такие как помидор, сыр и зелень. Тортеллини нужно отварить, но их уже кто-то слепил для нас. Но если вы не доверяете производителю, тогда их можно приготовить дома самим. Соус песто вы можете тоже приготовить дома, как в моем случае, а можете купить уже готовый.
Инструкции
  1. Подготовьте нужные продукты для салата. Вода уже кипит с небольшим количеством соли в кастрюле. В кипящую воду отправьте тортиллини. Варить их нужно примерно 8-10 минут.
  2. Пока варятся тортиллини, приготовьте соус для салата. Смешайте соус песто с йогуртом.
  3. Шумовкой выньте тортиллини из кипящей воды и сразу отправьте в соус. Перемешайте.
  4. Томаты черри разрежьте на 2 части, разложите по салату.
  5. Нарежьте или порвите шарик моцареллы на более мелкие кусочки. Добавьте листья салата или базилика. Поперчите. Итальянский салат из тортеллини готов. Приятного аппетита!

Notice: Undefined variable: wri_template in /home/c/ck91785/public_html/wp-content/plugins/wp-related-items/wri.php on line 415

Добавить комментарий

Рубрики
Мы в соцсетях
Copyright. Все права защищены.
© www.13food.org, 2016 - 2024