Салат из крабовых палочек с вареным мясом
Распечатать рецепт
Салат из крабовых палочек м вареным мясом
Салат из крабовых палочек с вареным мясом. Чего только нет в составе этого салата - нет огурцов, помидоров))))) А если серьезно, то в салате собраны и крабовые палочки и жареные грибы и сыр и яйца и вареное мясо свинины. Думаете, что это уж слишком? Но нет - это очень вкусно и сытно. Такой салат вы можете не задумываясь, подавать гостям на любой праздник. Еще салат хорош тем, что его можно готовить заранее до подачи на стол. Вареное мясо свинины вы можете заменить на вареную курицу, индейку или говядину. Сыр берите на свое усмотрение, но лучше со сливочным вкусом. Если вы любитель крабовых палочек, тогда обязательно попробуйте приготовить салат.
Инструкции
  1. Нарежьте грибы небольшим кубиком и жарьте на растительном масле минуты четыре, в конце приготовления, посолите и поперчите по вкусу.
  2. Вареное мясо свинины разберите на волокна и нарежьте поперек на небольшие кусочки.
  3. В мясо перекиньте со сковороды горячие грибы и сразу перемешайте.
  4. Нарежьте тонкими колечками крабовые палочки и смешайте с мясом и грибами.
  5. Добавьте в салатник консервированную или замороженную кукурузу.
  6. Нарежьте небольшим кубиком яйца и отправьте в салат.
  7. И сыр. Натрите его на мелкой терке и заправьте салат майонезом.
  8. Тщательно перемешайте салат. Не добавляйте сразу много майонеза. Салат может показаться суховат, но вы сначала хорошенько перемешайте и потом можете добавлять майонез по вкусу. Салат из крабовых палочек с вареным мясом готов. Приятного аппетита!

Notice: Undefined variable: wri_template in /home/c/ck91785/public_html/wp-content/plugins/wp-related-items/wri.php on line 415

Добавить комментарий

Рубрики
Мы в соцсетях
Copyright. Все права защищены.
© www.13food.org, 2016 - 2024