Напиток «Сасси» — плоский живот
Напиток «Сасси» — плоский живот. Изобрела этот замечательный напиток диетолог с мировым именем Синти Сасс. Чем же он замечательный? Ознакомиться с информацией вы можете у нас на сайте, прочитав статью «Напиток Cасси — Пей и худей!» Ссылка будет в конце рецепта на статью. Я только кратко скажу о напитке. Употребляя каждый день в течении двух-трех недель этот напиток вы сможете сбросить лишний вес и улучшить состояние вашего организма. Напиток готовится вечером и отправляется для настойки в холодильник до утра. Начиная с утра пьем целый день напиток. Выпить нужно два литра в течении дня. Можно начинать утро со стакана напитка — на голодный желудок. А потом пейте, когда у вас будет жажда. Лучше начинать очистку в выходной день))).
Порции Время подготовки
1порция 15минут
Время приготовления Пассивное время
1ночь 1ночь
Порции Время подготовки
1порция 15минут
Время приготовления Пассивное время
1ночь 1ночь
Ингредиенты
  • 1шт. лимон
  • 1шт. огурецсредний размер
  • 12-15шт. листья мяты
  • 1чай.лож. имбирь кореньна мелкой терке
  • 2литр вода
Инструкции
  1. Хорошо нужно вымыть лимон, огурец, имбирь и листья мяты.
  2. Нарезка. Старайтесь нарезать огурец и лимон тоньше — тонкими ломтиками. Корень имбиря натрите на мелкой терке, понадобится 1 чайная ложка.
  3. Лимон нарезайте вместе с кожурой, поэтому лимон мойте щеткой.
  4. Отделите от веточки листья мяты.
  5. Подготовленные продукты переложите в банку и залейте двумя литрами чистой воды. Перемешайте, закройте крышкой и настаивайте в холодильнике ночь.
Примечания для рецепта

Статью о напитке вы можете посмотреть здесь