Морковный смузи с грейпфрутом и семенами льна
Распечатать рецепт
Морковный смузи с грейпфрутом и семенами льна
Морковный смузи с грейпфрутом и семенами льна, с яблоком и бананом. Вот и наступила жара. Есть не хочется, а нужно что-то бросить в желудок - легкое, питательное, вкусное, полезное, освежающее. Вот для таких случаев отлично подходят различные смузи. Я предлагаю приготовить напиток из моркови, к торой нужно обязательно добавить какие-либо жиры. У меня сливки, которые вы можете заменить на растительное масло - ложки будет достаточно. В смузи используйте натуральный подсластитель - банан. Добавьте очень полезные семена льна или семена чиа, о пользе которых все уже давно знают. Грейпфрут тоже невероятно полезен и он в этой компании отлично себя чувствует - это на случай, если вы его не любите. Такой смузи вы можете приготовить на завтрак, на полдник, подать как десерт или перекус. Отлично подойдет для летних вечеринок. Приготовьте и попробуйте.
Инструкции
  1. Подготовьте нужные ингредиенты.
  2. Очистите и тонкими кружками нарежьте морковь, нарежьте как придется - мякоть банана, засыпьте семена льна, добавьте ложку сливок любой жирности (сливки нужны для моркови). Загрузите все в блендер.
  3. Очистите яблоко от кожуры и внутренней части, нарежьте и отправьте в блендер. Грейпфрут нужно хорошо очистить от белых перепонок - они очень горчат. Отправьте мякоть к остальным ингредиентам.
  4. Влейте 100 мл. чистой воды и тщательно перебейте в однородную массу.
  5. Разлейте по стаканам и сразу же подавайте. Приятного аппетита!
Примечания для рецепта

Посмотрите отличный смузи из моркови с мандарином - рецепт здесь

Еще интересный рецепт смузи из капусты с ягодами - смотрите здесь

А это овощной смузи из моркови с помидором - рецепт здесь


Notice: Undefined variable: wri_template in /home/c/ck91785/public_html/wp-content/plugins/wp-related-items/wri.php on line 415

Добавить комментарий

Рубрики
Мы в соцсетях
Copyright. Все права защищены.
© www.13food.org, 2016 - 2024