Крабовый салат с томатом и чесночными сухариками
Распечатать рецепт
Крабовый салат с томатом и чесночными сухариками
Крабовый салат с томатом и чесночными сухариками. Если вы собираете рецепты салатов к праздникам, советую вам обратить внимание на этот незатейливый, но очень вкусный салат из крабовых палочек. Но он на любителя. Так как в наше время уже многие не смотрят в сторону этого продукта. Но если палочки не внушают доверие, их всегда можно заменить на более дорогой продукт. Нет, крабов я не предлагаю. А вот креветки вполне сгодятся. Что касается сыра, то мне нравится использовать с данными ингредиентами сливочный. Кукуруза если замороженная, тогда залейте ее водой, так она быстро разморозится и варить не нужно. И сухарики. Я их готовлю из белого свежего или вчерашнего хлеба и обязательно с ароматом чеснока. Морепродукты обожают чеснок в мизерном количестве. Ингредиентов даю на 4 порции, которые собираю слоями каждую отдельно, на четырех тарелках. Но можно собрать салат один на большом блюде. Это как вам будет угодно и как будет удобно.
Инструкции
  1. Нарежьте небольшим кубиком хлеб. Разогрейте масло в сковороду с разрезанным зубчиком чеснока. Чеснок выньте, а на его место переложите кубики хлеба. Сразу перемешайте, чтобы масло равномерно впиталось во все кусочки. Жарьте хлеб до румяности. Выньте готовые сухарики и разложите одним слоем на бумажное полотенце.
  2. Кубиком нарежьте помидор. Выложите первым слоем по тарелкам, использовав кулинарное кольцо. Сверху помидора сетка из майонеза.
  3. Тонкими пластинами нарежьте крабовые палочки. Уложите вторым слоем. Сетка майонеза.
  4. Теперь кукуруза консервированная без жидкости. Майонез.
  5. Сыр натрите на крупной терке. Уложите на кукурузу и майонез по вкусу. Уберите аккуратно кольцо. И посыпьте сухариками.
  6. Крабовый салат с томатом и чесночными сухариками готов. Приятного аппетита!

Notice: Undefined variable: wri_template in /home/c/ck91785/public_html/wp-content/plugins/wp-related-items/wri.php on line 415

Добавить комментарий

Рубрики
Мы в соцсетях
Copyright. Все права защищены.
© www.13food.org, 2016 - 2024