Овощной очищающий салат
Распечатать рецепт
Овощной очищающий салат
Овощной очищающий салат. Если вы хотите подготовиться к весне и очистить плавно свой организм, тогда советую начать с приготовления приобетического завтрака. За 15 минут - перед таким завтраком, нужно выпить натощак 2 стакана теплую чистую воду. Салат готовится из простейших и доступных по цене в это время года, овощей - свеклы и моркови. Добавьте еще любую зелень, у меня петрушка. А заправлять салат можно любым кисломолочным продуктом - ряженка, кефир, йогурт, кому, что нравится. У меня ряженка. Обратите внимание, что в салате нет соли и сахара. Но не переживайте, салат выходит вкусный, его приятно есть. Когда вы приготовите и попробуете на вкус, то поймете, что специи здесь будут лишними. Такой салат съедается каждое утро в течении месяца - это первый завтрак. После такого завтрака вы можете питаться обычным для себя способом в течении дня.
Инструкции
  1. Подготовьте нужные продукты для салата. Очистите и помойте морковь и свеклу. Овощи я не взвешиваю. беру небольшого размера свеклу и морковь на одну порцию. А когда нет маленькой свеклы, беру большую, очищаю, натираю нужное количество для салата, а остальное заворачиваю в пленку и отправляю в холодильник до утра (для следующего салата). И так пока не закончится свекла. Если морковь большая, использую половину или третью часть, поступаю как и со свеклой.
  2. На крупной терке натрите сырую свеклу.
  3. Натрите сырую морковь.
  4. Мелко нарежьте петрушку.
  5. И залейте ряженкой. Ряженку я специально не отмеряю нужно количество. Лью "на глаз" - мне ряженка нравится и если ее будет больше, то и салат выйдет сочнее и вкуснее. Все тщательно перемешайте.
  6. И сразу ешьте. Приятного аппетита! И будьте ЗДОРОВЫ!

Notice: Undefined variable: wri_template in /home/c/ck91785/public_html/wp-content/plugins/wp-related-items/wri.php on line 415

Добавить комментарий

Рубрики
Мы в соцсетях
Copyright. Все права защищены.
© www.13food.org, 2016 - 2024