Ягодный чизкейк с миндальной крошкой
Распечатать рецепт
Ягодный чизкейк с миндальной крошкой
Ягодный чизкейк с миндальной крошкой. В последнее время многие начали переходить на здоровое питание. Естественно, что многие рецепты переделывают в более полезные, заменяя вредные ингредиенты на те, которые не принесут вреда вашему организму. Вот и данный ягодный чизкейк не исключение. Основание чизкейка готовится из печенья со сливочным маслом. Мы этот слой приготовим из миндальной крошки. Второй слой готовится из сливочного сыра с яйцом, сливками и сахаром. В переделанном рецепте мы сахар заменим на банан, исключим сливки, сыр сливочный и яйца. А будем использовать два вида сыра. У меня рикотта и кокосовый сыр. Но здесь вы можете использовать только рикотту или творог или только кокосовый сыр. А сверху засыпьте любые ягоды по сезону. Можно даже замороженные. У меня клубника свежая. Вы получите вкуснейший, легкий десерт, предназначенный для подачи в отдельной посуде. Этот десерт идеален, чтобы приготовить заранее и накормит целую толпу. И важные момент. Вам не понадобится духовка. Десерт без выпечки.
Инструкции
  1. Поджарьте миндаль на сухой сковороде на среднем огне в течение 3 минут. Немного остудите.
  2. В чаше блендера перебейте миндаль в мелкую крошку.
  3. Засыпьте в стаканы и утрамбуйте слегка.
  4. Для второго слоя в чаше блендера перебейте в однородную массу.
  5. И уложите по стаканам вторым слоем. Если вы готовите десерт заранее, тогда в таком состоянии поставьте его в холодильник. Перед подачей добавьте ягоды.
  6. Сверху уложите ягоды. Если ягоды крупного размера, нарежьте их на более мелкие кусочки. Ягодный чизкейк с миндальной крошкой готов. Приятного аппетита!

Notice: Undefined variable: wri_template in /home/c/ck91785/public_html/wp-content/plugins/wp-related-items/wri.php on line 415

Добавить комментарий

Рубрики
Мы в соцсетях
Copyright. Все права защищены.
© www.13food.org, 2016 - 2024