Миска разнообразия с беконом кабачком и яйцом
Распечатать рецепт
Миска разнообразия с беконом кабачком и яйцом
Миска разнообразия с беконом кабачком и яйцом. И снова я со своей любимой "Миской разнообразия", в которую кладу все, что есть в холодильнике. Это отличная идея для остатков еды, которую вы не выбрасываете в ведро, а кормите еще один день семью. И сегодня у меня самый простой набор продуктов, которые найдутся у каждого дома. Это яйца, морковка, свежий или консервированный огурец, кабачок или баклажан и бекон. Как всегда, много зелени любой. И любой соус или майонез, или йогурт, или сметана. Неплохо будет подать сметану с хреном или йогурт с хреном. Готовится все просто, быстро, а будет очень вкусно. Яйцо вы можете приготовить как вам заблагорассудится. Вы можете их сварить, пожарить глазунью или приготовить омлет. А можно, как в моем случае приготовить яйцо-скрэмбл. Что касается бекона, то он у меня часто заморожен для различных блюд. Вы его можете заменить на колбасу или котлету. На ветчину или куриную отбивную. Или использовать мясной паштет. Одну порцию я подавала с беконом, вторую порцию с консервированным тунцом.
Инструкции
  1. В первую очередь жарьте бекон, в помощь ему ложка растительного масла. Жарьте на среднем огне до хрустящей текстуры. Перенесите готовый бекон на салфетку.
  2. А в вытопившийся жир уложите ломтики кабачка. Жарьте в двух сторон до румяной корочки. Готовый кабачок перенесите на салфетку. И пока кабачки горячие, посолите и поперчите. А на место кабачка уложите морковь. Морковь можно нарезать соломкой или как кабачок. Если в сковороде мало жира, влейте еще масло. Морковь посолите, поперчите.
  3. На тарелки уложите листья салата, а на него кабачки, морковь и бекон.
  4. И в последнюю очередь жарьте яйца, так как их нужно есть с пылу, с жару.
  5. Миска разнообразия с беконом кабачком и яйцом готова. Добавьте еще соус и сразу подавайте. Приятного аппетита!

Notice: Undefined variable: wri_template in /home/c/ck91785/public_html/wp-content/plugins/wp-related-items/wri.php on line 415

Добавить комментарий

Рубрики
Мы в соцсетях
Copyright. Все права защищены.
© www.13food.org, 2016 - 2024