Смузи с авокадо и киви со шпинатом
Распечатать рецепт
Смузи с авокадо и киви со шпинатом
Смузи с авокадо и киви со шпинатом. Что-то давно у меня не было смузи. Вернее, у меня на кухне смузи частый гость, почти ежедневный. А вот нового рецепта давно не было на сайте. И сегодня хочу поделиться полезным смузи. Хотя, о чем я? Любой смузи полезный, если он готовится из всех свежих продуктов. Но сегодня у меня смузи с авокадо, который содержит большое количество жиров, но относится к диетической еде. О пользе авокадо и других, входящих в состав смузи, ингредиентов писать не буду. В интернете достаточно информации и без меня. Еще в напитке будет много зелени, а именно - шпинат. Еще один зеленый продукт - киви, тоже очень полезная ягода. А для сладости, естественно, банан. И чтобы уж точно был напиток диетический, я использую в качестве жидкости кокосовое молоко. Но его можно заменить на чистую воду или овсяное молоко. И в итоге мы получаем полезнейший напиток, которым вы можете насладиться утром на завтрак, в обеденное время, в качестве десерта. Или как перекус в полдник. А можете завершить день таким напитком.
Инструкции
  1. Подготовьте для смузи нужные продукты. Очистите их от кожуры. Листья шпината ополосните и подсушите любым удобным для вас способом.
  2. Нарежьте банан, киви и мякоть авокадо.
  3. Добавьте шпинат и влейте молоко.
  4. Перебейте в однородную массу. Попробуйте на вкус. Если вам напиток не сладкий, добавьте еще банан.
  5. Смузи с авокадо и киви со шпинатом готов. Приятного аппетита!

Notice: Undefined variable: wri_template in /home/c/ck91785/public_html/wp-content/plugins/wp-related-items/wri.php on line 415

Добавить комментарий

Рубрики
Мы в соцсетях
Copyright. Все права защищены.
© www.13food.org, 2016 - 2024