Смузи из пастернака с яблоком и чиа
Распечатать рецепт
Смузи из пастернака с яблоком и чиа
Смузи из пастернака с яблоком и чиа. Предлагаю приготовить быстро на завтрак или легкий ужин смузи с пастернаком. Пастернак - сладковатый корнеплод с приятным вкусом и очень полезный. Так почему бы не соединить этот овощ с яблоком и бананом. Банан в напитке играет роль сладости, так что, вы его можете по необходимости заменить на мед. Этот рецепт смузи относится к веганским, постным напиткам, так как за основу берем чистую воду. Но если вы желаете приготовить напиток на молоке, используйте кокосовое, миндальное, любое растительное. Если вам не нужен постный напиток, используйте молоко коровье или козье. В напитке присутствуют еще семена чиа, которые можно заменить на льняные, на мак, на кунжут.
Инструкции
  1. Подготовьте нужные продукты для смузи. Пастернак очистите, яблоки разрежьте на 4 части и выньте перепонки и семена. С банана снимите кожуру. Лимон использую с кожурой.
  2. Разрежьте на две части четвертинки яблок, забросьте с тонкими ломтиками лимона в чашу блендера.
  3. Чуть мельче яблок, нарежьте пастернак.
  4. Поломайте или нарежьте банан.
  5. Всыпьте семена чиа и влейте чистую воду. Тщательно перебейте в однородную массу.
  6. Разлейте по стаканам и сразу же подавайте. Смузи из пастернака с яблоком и чиа готов. Приятного аппетита!

Notice: Undefined variable: wri_template in /home/c/ck91785/public_html/wp-content/plugins/wp-related-items/wri.php on line 415

Добавить комментарий

Рубрики
Мы в соцсетях
Copyright. Все права защищены.
© www.13food.org, 2016 - 2024