Напиток Cасси — Пей и худей!

«Sassy Water»

Напиток Сасси  —  Пей и худей! Потеря веса, улучшение цвета лица и добавление энергии   рецепт приготовления

Сейчас известно каждому, что человек должен выпивать в сутки не меньше 1.5 литра воды. А еще лучше 3 литра воды. Но это уже зависит от роста, веса, возраста, место нахождения и конечно же образа жизни человека. Но речь сейчас идет не об этом. А о том, что к обычный воде можно добавить напиток «сасси» потому что ее можно пить без каких либо диет и систем. Просто в качестве освежающего напитка. Если вы хотите сбросить лишние килограммы, то конечно надо строго следовать инструкции. Ну а для лучшего эффекта похудения, напиток лучше применять с диетой разработанной вместе с этим напитком  — доктором Синтии Сасс. Или попытайтесь себя ограничить от вредных продуктов. То есть здоровое питание — исключить фастфуд, соленые, жареные блюда, все виды сладостей и алкогольные напитки.

Но и без диеты вы так же увидите результаты, если будете придерживаться нескольких  правил.

— Пить ежедневно не менее 8 стаканов  — это приблизительно 2 литра воды, можно больше. Но помните, что более 3 литров воды в день может плохо сказаться на сердечно сосудистую и пищеварительную систему.

— Пить в течении 2 – 3 недель, затем сделать 1-2 недели перерыва.

— Приготовьте на ночь и дайте настояться в холодильнике под крышкой (чтобы не улетучились полезные эфирные масла),  а с утра приступайте пить.

—  Готовить напиток надо каждый вечер. И выпивать весь в течении дня. Ничего не оставлять на следующий день, так как после суток хранения полезные вещества пропадают. Иначе результатов не будет.

—  Хранить в холодильнике, в кувшине — никаких пластиковых бутылок.

— Первый стакан надо выпивать с утра натощак, который не только  помогает освободить желудок от накопившихся за ночь шлаков, но и заряжает бодростью. Уже с первого стакана будет усиливаться процесс метаболизма.

—  Затем пить в течении дня, а так же за 30 — 20 мин. до еды.

—  За один раз пить не более одного стакана.

—  Последний стакан пить за 2 часа до сна.

Состав

Лимон — нормализует обмен веществ в организме и ускоряет процесс сжигания жира. Так же диетологи рекомендуют кушать кусочек лимона, перед употреблением пищи, для тех кто хочет похудеть. Существует огромное количество диет в составе которого есть лимон.

Имбирь – на основе имбиря так же существует много рецептов для похудания. Он занимает почетное место для тех, кто борется с лишними килограммами. Снижает уровень общего холестерина, очищает желудочно-кишечный тракт, нейтрализует и выводит токсины.

Огурец – выводит соли тяжелых металлов. Оказывает мочегонное действие. Богат витаминами и микроэлементами.

Мята — угнетает аппетит и уменьшает чувство голода. Выводит из организма токсины.

Все компоненты напитка очень полезны и об этом не раз было написано и сказано. Ну а в совокупности, один другого дополняя, они дают мощнейший эффект. Убедитесь в этом сами.

И помните, что существуют противопоказания.

Противопоказания:

—  Аллергия на любой один из компонентов

—  Гипертония

—  Заболевание внутренних органов

—  Заболевание желудочно — кишечного тракта

—  Беременоcть

Добавить комментарий

Рубрики
Мы в соцсетях
Copyright. Все права защищены.
© www.13food.org, 2016 - 2024